Он-лайн запись Скидка 10% на услуги
Онлайн запись
Вы можете отправить нам онлайн заявку на услуги центра, После получения Вашей заявки мы свяжемся с Вами для уточнения деталей.

Указанный вами номер телефона, будет использован администратором салона, что бы связаться с вами для уточнения деталей.
Скидка на услуги 10%
при подаче онлайн заявки

Омоложение

К сожалению, чудес не бывает, и для поддержания своей кожи в тонусе нам необходимы специальные косметические процедуры. Так что же? Стареть, опустив руки, или ложиться на стол к пластическому хирургу? Нас не устраивают эти варианты! Ведь мы предлагаем вам абсолютно безопасный и эффективный метод в борьбе с морщинами и дряблостью – лазерное 3D-омоложение.

Со временем наша кожа теряет свою упругость и тонус, снижается выработка коллагена в эпидермисе, что и приводит к появлению морщин, красноте, обвисшим щекам, шеи, проблемной зоне декольте и др. Программа лазерного 3D-омоложения поможет вам устранить эти проблемы и вернет желаемую молодость, красоту и уверенность в себе. Благодаря воздействию лазера на стареющую кожу, стимулируется выработка и образование нового коллагена, устраняются вторичные признаки старения, прогреваются слои кожи и улучшается микроциркуляция. В результате, ваша кожа подтягивается, выравнивается, улучшается цвет лица, повышается упругость и эластичность, чувство сухости и дряблости кожи практически исчезает, а морщины разглаживаются и становятся менее заметны.

Показания

Кому же подойдет процедура 3D-омоложения? Если вас беспокоят следующие проявления, обращайтесь к специалисту:

  • мелкие морщины
  • дряблость и рыхлость кожи
  • расширенные поры
  • сухость кожи
  • неровный цвет лица

От всех этих возрастных проявлений можно избавиться с помощью программы трехмерного лазерного омоложения. Данную процедуру проводят на коже лица, шеи, декольте, кистях рук и других участках тела.

Особенности

Лазерное омоложение дает прекрасные результаты и, в отличие от хирургического вмешательства, процедура лишена всех негативных последствий. С помощью 3D-омоложения можно восстановить любой участок кожи безболезненно, без шрамов и длительного курса реабилитации. Все побочные эффекты и время восстановления обработанного участка кожи сведены к минимуму.

Мы гарантируем вам не просто высокую эффективность самой процедуры, но и комплексный подход к решению возрастных изменений кожи, квалифицированную помощь и консультацию опытных косметологов, новейший и современный лазерный аппарат  MeDioStar NeXT и мгновенный лифтинговый эффект.

В результате вы:

  • сократите количество и глубину морщин
  • уменьшите поры
  • активируете природную выработку коллагена
  • улучшите текстуру кожи, ее цвет и эластичность
  • избавитесь от сухости

Стать моложе, красивее, увереннее в себе на сегодняшний день так просто! И все начинается с этого «просто». Просто решитесь на этот шаг, просто запишитесь на прием к косметологу, просто пройдите курс лазерного 3D-омоложения и просто любуйтесь полученным результатом.


Другие статьи

Если у вас нежная, светлая и чувствительная кожа, то со временем вы сможете заметить покраснение, красную капиллярную сеточку или «звездочки» на крыльях носа, подбородке или щеках.
Про людей с веснушками говорят: «Их поцеловало солнышко!» Обладателей россыпи родинок – счастливыми. Людей-альбиносов называют уникальными. Однако что скрывается за милыми рыжими пятнышками, «мушками» и уникальностью альбиносов?
Ты избегаешь своего отображения в зеркале, ловишь на себе сочувственные взгляды окружающих, ты неуверенна в себе и тебе просто хочется плакать от безысходности?